воскресенье, 15 января 2012 г.

В Москве пройдет митинг 21 января 2012 г. с 13-15 ч. на Набережной Тараса Шевченко


Братья и сестры! Выступим за Святую Русь!


Соберемся на митинг!

(на народное вече)


21 января с 12:00 до 15:00 часов

на набережной Тараса Шевченко.

ст. метро "Выставочная" или "Киевская"



Господь ждет нас!


«Да созиждутся стены Кремлевские!»


Блюди Веру, храни Русь!





Дорогие братья и сестры!


    Наше благословенное Отечество переживает трудное время, власть колеблется, поддержка правящей партии «Единая Россия» среди народа российского сократилась почти вдвое.

    Российскому Отечеству нашему угрожают со всех сторон многочисленные коррупционеры, проникшие во все ветви власти и, самое страшное, в правоохранительные органы. Продажная полиция не дает нормально развиваться нашей Российской Державе, трудиться на благо Отечества многим российским людям.

    Пагубные западные идеи либерализма, однажды, в феврале 1917 года уже приведшие к трагическому падению Российской Империи, продолжают растлевать наше общество и ныне. Многие наши сограждане, не приемлющие распространившегося воровства и жульничества, коррупции в органах власти, оказываются введенными в заблуждение сторонниками «оранжевых» революций и народных возмущений. Настало время российскому народу, российской нации прямо заявить о своих исторических ценностях, исторических корнях и принципах созидания государства Российского.

    Призываю всех, кому дороги судьбы Отечества, кто хочет построения могучей Российской Державы на основе исторических традиций и корней русского народа, веры христианской, на основе честного и праведного служения своим близким и Отечеству Российскому, во славу Господа нашего Иисуса Христа, прийти на традиционное для нашего государства народное Вече, называемое ныне «митингом», на площадь около гостиницы «Украина», на набережной Тараса Шевченко, напротив Дома Правительства, перед окнами главы правительства России, выступить за Святую Русь и заявить свою твердую государственную позицию: «Да созиждутся стены Кремлевские!». За Русь, которую более тысячи лет своими трудами, своей жизнью и кровью созидали наши славные предки, начиная с Апостола Андрея Первозванного, равноапостольного Великого Князя Владимира, равноапостольной Великой Княгини Ольги, Князей-мучеников Бориса и Глеба, Великих Князей и полководцев Александра Невского, Дмитрия Донского, героев нашей Отчизны Александра Суворова и Федора Ушакова, Царственных Мучеников.

    Митинг (народное вече) официально и по закону разрешен Правительством Москвы. Он созывается по инициативе трудового коллектива Агрохолдинга «Русское молоко», Русского Культурно-Просветительного фонда имени Святителя Василия Великого и группы инициативных граждан. Мы призываем выступить за крепкое Российское государство, за соблюдение закона и порядка без лицемерия и блудодейства. Против коррупционеров, воров и жуликов всех мастей, увы, проникших во многие поры нашего государства. Против полицейского и следственного беспредела, творящегося на бескрайних просторах нашей Родины, против бесчинного расстрела под прикрытием полиции сотрудников и охранников Агрохолдинга «Русского молока», против ведущегося уже более семи лет уголовного преследования руководителей Агрохолдинга «Русское молоко», выступающих с национальных и патриотических позиций за национальное возрождение России, За Святую Русь, за соблюдение решений российских судов, признавших законность действия руководителей агрохолдинга и в соответствии с 1-м Федеральным законом обязательным к исполнению всеми гражданами, органами и организациями России.


Василий Бойко-Великий

Президент Русского Культурно-Просветительного Фонда имени Святого Василия Великого


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий