понедельник, 9 января 2012 г.

Полиция Рузского района защищает бандитов и арестовывает пострадавших



Полиция старается не привлекать к этому преступлению внимания, поэтому дает ложные комментарии средствам массовой информации. Например, что перестрелка произошла в Раменском районе (), что люди конфликтовали из-за молочного завода (такое уважаемое агентство как ИТАР-ТАСС ), "Взгляд" пишет:

"По словам источника в правоохранительных органах, после оказания медпомощи все участники конфликта были задержаны и находятся сейчас в отделении полиции. Между тем, по другим данным, пострадали 9 человек, а в больницу, по разным данным, обратились еще до пяти человек. У всех пострадавших ранения из травматического оружия, двое раненых находятся в тяжелом состоянии.",

хотя до этого те же официальные представители полиции утверждали:
"Своевременные грамотные действия сотрудников полиции предотвратили массовые беспорядки и тяжкие последствия. Потерпевшие имеют незначительные травмы и от госпитализации отказались. Стычка длилась 3 минуты»,

– сказал Иван Евмененко журналистам РСН . Как именно защищали полицейские пострадавших мы уже видели. И мы прекрасно знаем, что стрелявшие задержаны не были, На фото и видео можно своими глазами обнаружить и раненых людей и лужи крови у крыльца рузской городской больницы.
Впоследствии журналисты перестали перепечатывать сказки людей в погонах. "Русская служба новостей" удосужилась связаться по телефону не с полицейским чиновником, сидевшим в это время в теплом кабинете, а непосредственно с очевидцами.

Сегодня "сервис" полиции зашел еще дальше. Мало того, что они не арестовали бандитов, у кого в руках было оружие, так теперь они этих бандитов, вернее камазы с ворованным песком и щебнем сопровождают на машинах ГИБДД, чтобы како-нибудь случайный приезжий полицейский непроверил документы у приезжего из Воронежской, Псковской областей уголовника и не нашел в его кармане пистолет из которого было тяжело ранены люди.

Сейчас полиция задержала одного из пострадавших (его тяжело ранили в глаз) при расстреле охранников Земельного общества "Аннинское" Олега Колодезного, который отказался от госпитализации только потому, что его жена сейчас находится в роддоме, а дома одни остались малолетние дети - 3-х и 5-ти лет. Также задержаны все раненые люди, обратившиеся за медицинской помощью в больницу, где по словам очевидцев они дожидались ее более двух часов, буквально истекая кровью.

Господин Головкин (начальник ГУВД Московской области) по совершенно случайному стечению обстоятельств в этот день тоже был Рузском? районе, может поэтому сотрудники полиции так заняты мыслями о визите руководства, что им не до расстрела людей и распоясовшихся атаманов-глав поселений...

Комментариев нет:

Отправить комментарий